So können Sie uns erreichen

Anfragen, die eine aktuelle Ausstellung betreffen, richten Sie bitte an

Inquiries regarding a current exhibition should be directed to

1. Vorsitzende
Elke Gießler
Ulmenweg 1
34212 Melsungen
Tel. 05661 / 1375
Mobil 0160 / 7659955
Email: elke.giessler@vdh-lv-hessen.de

2. Vorsitzende
Kirsten Ritter
Am Berg 2 a
34323 Malsfeld-Mosheim
Tel. 05662 / 408532
Fax 05662 / 408531
E-mail: kirsten.ritter@vdh-lv-hessen.de

Geschäftsstellenleiterin
Jennifer Kalden
Am Knepperling 23
34295 Edermünde
Mobil: 0172 / 7741 457
Email: jennifer.kalden@vdh-lv-hessen.de

Kassenwart
Sandra Schmidt
Leuner Weg 6
35630 Ehringshausen
Tel. 06443 / 8186403
Email: sandra.schmidt@vdh-lv-hessen.de

Pressereferent
Stefan Pullmann
Ahornweg 10
67311 Tiefenthal
Tel. 0151 / 40137766
E-mail: stefan.pullmann@vdh-lv-hessen.de

Technischer Leiter
Lars Schmidt
Leuner Weg 6
35630 Ehringshausen
Tel. 06443 / 8186403
Email: lars.schmidt@vdh-lv-hessen.de

Beisitzer (Tierschutz)
Ramona Kling
Cleebergerstr. 31
35647 Waldsolms
Mobil: 0172 2455693
Email: ramona.kling@vdh-lv-hessen.de

Beisitzer
(Ausstellungswesen)

Michaela Herbel
Giessener Straße 71
35581 Wetzlar
Email: michaela.herbel@vdh-lv-hessen.de

Kynologische Beraterin
PD Dr. Ina Pfeiffer